Из главного корпуса теплый переход ведет в акваторию, которая разделена на несколько зон:
- детскую;
- зону джакузи;
- зону свободного плавания с водопадом и противотоком;
- зону с 2-я дорожками по 17,5 м длиной.
Плавание позволит отдыхающим укрепить свой иммунитет, улучшить работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, при наличии лишнего веса – избавиться от него. Гидромассаж в джакузи поможет сбросить нервное напряжение.
Зона с противотоком пользуется особенной популярностью. Создаваемое специальным устройством искусственное течение одновременно заставляет пловцов тренировать мышцы и в то же время оказывает массажный эффект.
Водопад является не только оригинальным украшением аквазоны, он также помогает обновлению и циркуляции водной массы, а падающие струи вызывают сильные положительные эмоции, способствующие качественному релаксу.
Поскольку плавание невероятно полезно для физического развития любого ребенка, наши профессиональные инструкторы научат детей плавать. Занятия по обучению плаванию проводятся в интересной и увлекательной форме.
Взрослые могут воспользоваться нашей согревающей сауной, температура в которой поддерживается в диапазоне от 70 до 80 градусов Цельсия. После нахождения в сауне погружение в воду окажется особенно приятным.
Открытый бассейн в Истринском районе имеет свой собственный пляж, который оборудован шезлонгами и зонтами. Рядом находится кафе с баром. Для детей в чаше «Волны» выделена отдельная безопасная зона.
Современные пляжные удобства, высокий уровень сервиса, а также разнообразие предлагаемых в кафе легких закусок и напитков делают «Волну» притягательной для отдыхающих всех возрастов.